Слова отвратительны на вкус.
3 April

«

У таракана нет души, но он бегает, ест, срет, трахается и размножается. У него нет души, но он живет полной жизнью - совсем как ты. »
— Дэвид Вонг «В финале Джон умрет»

Comments:

dededeedd

8 years ago

Если нравится этот фильм то посмотри Голый Завтрак, если не смотрела.
Как по мне - намного лучше.
acedia

8 years ago

делаю все то же, только не трахаюсь.
получается, таракан живет более полной жизнью, чем я.
kham-karma

8 years ago

moment: такая же херня
kham-karma

8 years ago

dededeedd: ну книга получше будет. гляну как-нибудь, пасиб
say

8 years ago

Post added to favourites
zlo

8 years ago

Post added to favourites
dededeedd

8 years ago

solstice: можно такой клуб организовать, собрать единомышленников и позиционировать себя как политическую партию и таким образом прийти к власти и сделать наш унылый образ жизни эталоном и примером для подражания для всех недочеловеков живущих полной социальной жизнью и не знающих бед одиночества и бесконечной стагнации.

Но так как мы все тут унтерменьши и уебки скорее всего эта идея высохнет уже на стадии ее задумки, то есть сейчас. Так что такого клуба нет и не будет. Даже среди убогих тебе не потерять своего одиночества, на которое ты обречена до конца своих дней. Цени это товарищество и живи принимая его, а не отторгая и быть может тогда ты познаешь гармонию души и души твоей с вселенной. Пока.
kham-karma

8 years ago

dededeedd: как эффективно преподнес, так же эффектно и загубил :/
kham-karma

8 years ago

solstice: в нашем горе-клубе мы собираемся по четвергам, приходи
dededeedd

8 years ago

solstice:
бурная. Еще бы нет. Я хикка аутист мизантроп, мне больше нечего делать как писать на саммере большие сообщения на мимолетный сарказм. Прими это.
И приноси вместо кг бананов лучше кило чего-нибудь другого, на твое усмотрение))
Или… что ты хочешь делать с бананами?
dededeedd

8 years ago

solstice:
я тоже люблю бананы. Часто ношу их с собой в портфеле, ибо когда хочется есть а ты не дома и денег нет можно сожрать банан и кинуть кожуру на дорогу где ходят люди чтобы они подскользнулись упали а ты стояла и делал так ХА-ХА-ХА жалкие люди вы упали на мой банан СЛАВА САТАНЕ а потом шел домой, дрочился, писал новый трек и ложился спать. А недавно я где то неделю жрать одни бананы. Почему я выбираю бананы а например не котлеты?
Меня тошнит от еды в прямом смысле слова и часто я есть не могу а от бананов не тошнит, они почти не имеет вкуса, лишь легкий оттенок и слабый запах, но зато весьма питательны. Если хавать с молоком можно и поесть нормально.
Все.